Почему меня бросил парень?

Кристина 22.10.2016

Здравствуйте меня зовут Кристина, я познакомилась с мальчиком ему 15 лет переписывались с ним потом встретились полюбили друг друга, встречались 2 месяца он мне говорил что любит и что не когда не бросит. Начали встречаться 29 июня 2016 г. потом я узнала что он меня хочет бросить я не верила, а потом оказалась правдой 29 августа 2016 г. он меня бросил хотя говорил что не бросит не когда. Теперь я не знаю что мне делать подскажите пожалуйста.

Кристина, здравствуй.

Жаль, что мальчик оказался таким непостоянным. Погрусти немножко, а потом постарайся запомнить те моменты в ваших отношениях, которые были приятными, важными для тебя и отпусти те моменты, которые были неприятными. Жизнь продолжается. Начни общаться с другими мальчиками. Возможно, тебе понравится кто-то другой и ты захочешь строить отношения с ним. Успехов тебе.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул