Здравствуйте меня зовут Дамир мне 19, Работаю и учусь. По вечерат когда остаюсь один в комнате вижу страшные образы (глаза , взгляд, вытаращеные, без эмоций взгляд(ы), Глаза чудовищ, Глаза женщин с повёрнутыми конечностями) в основном чётка вижу глаза.
Сам попытался чётко представить образ глаз и разглядеть их но из носа потекла кровь, эти образы появились где-то неделю назад, подскажите как мне быть, я небоюсь этих образов но всё же иногда я остсь один дома любойбы испугался таких образов в один дома. Пожалуйста подскажите с чем это связано и как избавиться от этих образов?