Доброго времени суток. Заранее спасибо за внимание, понимание, за ваш ответ.
Все началось, наверное , в 2016 году. Мне было 16.Я был выпускником школы, учился так, что под конец 9 класса запортачил успеваемость.
В 2015 развелись мои родители, не сказать что я бы переживал сильно, в отличие от моей мамы. Отец в этот пирод распада семьи достал путевку в лагерь, где я в первый же день хотел уехать обратно домой, я не любил лагеря и мероприятия в этих рамках. Я обращал внимание на людей, я всегда думал и проникался в их идеологию жизни, их манерами, мир в котором они пребывают так сказать, а что касается меня, я оставлял всегда в последнюю очередь, возможно не доходил, оставлял себя на потом...
в общем я подумал про себя глядя на русских красавиц в лагере орленок, голубые глаза, светлые волосы.. стали моим идеалом женской красоты что ли.. история которая произошла в лагере не увянет и наверное я не перестану рассказывать об этом и через много лет, ведь после приезда обратно домой, спустя время я понял, что жизнь больше не станет протягивать руку, пока не посеешь то, что посеешь сам.
После приезда я сох по девушке, но даже не мог подумать, что я посмотрю на свою одноклассницу, которая со мной училась с 4 класса, другими, свежими глазами. Спустя время я понял, для чего я поехал в лагерь и для чего вернулся от туда, это был дар от жизни, который поднес меня к Дарии... Знаете, я понял, я быстро начал постигать любовь, я начал понимать, что если куришь - значит не любишь. Пьешь - не любишь.
Это уничтожает все в человеке, а любовь она становится воспоминанием, и когда вспоминаешь это время, кажется, что все было так, будто этого и не было, ведь сердце стало таким холодным, холодным от безакония... я выпил пиво и меня мучала совесть, совесть постепенно начинала меня покидать. Я разменял все на ничего.
Главная моя проблема лудомания, понабрал займов на 100 тысяч. В 2018 была та же схожая ситуация, я не меняюсь. У меня был отличный шанс наладить отношения с дарией в этом году, а выходит нужно налаживать финансовое положение опять, вот я снова стал приземленнее и я не знаю, почему я не хочу чтобы у меня все было хорошо.
Я не могу накопить на компьютер с 2017 года. С моми необдуманными посьупками кажется, что я не достоин счастья и хорошей жизни, время уходит и я уже сам себя не понимаю...