О личном

Айжан (29 лет) 15.09.2021

Добрый вечер! я не знаю что не так со мной. Как только встречаю парня так сразу что то идет не так. Я всегда привыкла быть в окружении любви. Например: недавно понравился один парень он младше меня на 2 года. Работает в кофейне (в здании моей работы). В начале мы так общались когда видели друг друга привет как дела и все.

Я часто сидела у них в кофейне, потому что ребята там хорошие можно было поболтать, спрятаться от работы. И вот в один день он вышел на смену на целый день, я пришла и засиделась там общались долго это было в субботу, спросил мой номер я сказала надо постараться улыбнулась и ушла. Вечером того же дня он мне написал, вымолил мой номер у коллеги. По переписывались и уснула.

В воскресенье, я вышла на работу. Кофейня не работает по воскресеньям, но он мне написал и позвонил предложил спуститься и попить кофе. Парень ради меня пришел на работу хотя не должен был (а сказал просто проходил мимо и захотел кофе).

И мы просидели так 3 часа и я пошла работать так как уже не о чем было разговаривать что ли, тем более к нему пришел друг. После этого он мне не писал. Как то увидела его и так улыбнулись и все, он покраснел так как моя коллега и его коллега его засмущали. Знаю что он долго спрашивал про меня до этого дня, когда ему сказали ты что тормозишь он сказал да я знаю, что она хорошая. через неделю я написала ему сама, не хочет ли он попрощаться ведь я улетаю и это мои последние дни в этом городе.

На что он ответил конечно хочу, но я улетел домой по срочным делам, я ему написала надеюсь у тебя все хорошо. Он даже не ответил и не написал. И я улетела, уже прошло 12 дней, а он даже не пишет. и мне очень обидно, не знаю что я сделала не так

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Айжан. Вероятно, парень остался в своих чувствах, с которыми старается справиться. Но это не значит, что вы что-то сделали не так. Между вами пробудились чувства, вы пообщались, улетели, что дальше? О чём эта история? Вернётесь вы или хотите отношений на расстоянии?

Моя вам рекомендация разговаривать об отношения всегда только с тем человеком, которого это касается. Многие фантазии рассыпаются, когда ведёшь честный и открытый диалог. Посторонние могут только предполагать, что происходит в голове и жизни третьих лиц.

С уважением, Мандрикова Екатерина.