Депрессия после аборта

Айгуль (21 год) 14.09.2021

Мне просто плохо после аборта, меня всегда преследует смех, плачь маленького ребёнка, я уже не знаю что мне делать

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Айгуль. Рекомендую выбрать специалиста, которому доверитесь, и выйти в диалог с ним. Снять психоэмоциональную нестабильность по одному смс можно лишь временно, а вам сейчас нужна помощь других людей. если не имеете возможности оплачивать сессии, поищите безоплатные консультации у себя в городе, такие есть.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Айгуль!

Письмом тут и не поможешь - нужно поработать с психологом очно. Еще лучше если это будет специалист с медицинским образованием, он сразу проведет диагностику, нужно ли Вам пропить курс препаратов. Айгуль, психологи в Алматы сейчас есть в поликлинниках по месту жительства, так что ищите способ позаботиться о себе, не запускайте, ситуация может быть непростая. Заботьтесь о себе.

С уважением, Ольга Хаблова