Решила избавиться от долгов, боюсь каждого дня

Елена (36 лет) 14.09.2021

Не было возможности больше оплачивать кредиты. Решила подать на банкротство. Надоели звонки кредиторов,постоянные психологические атаки. В итоге желание жизть пропало.думаешь что сделала ошибки а не надо было.живешь прошлым и мучаюсь постоянно каждый день .уже думаю не было бы меня,не было б проблем...двое детей ,они держат .но сейчас думаю, а что я могу им дать.глупо все....сама виновата.устала ,измучилась нет сил ни зачто боротся

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Елена. Вы можете быть не сильной, простите себя за свои не верные поступки. Дети они настоящие, они всё видят и понимают. Это иллюзия, что нужно растить детей в идеальных условиях. Можно плакать. Но помните, что всё даётся по силам, а это значит, что и вы справитесь. Начинайте потихоньку всё заново, самое неприятное уже позади.

С уважением, Мандрикова Екатерина.