Как наладить личную жизнь?

Екатерина 14.06.2013

Как наладить взаимопонимание между мной и мужем?до рождения ребенка мы могли часами разгоаривать и понимали шутки друг друга и сексуальная жизнь была очень насыщеной,но после рождения ребенка и уже малышу два года,его как будто подменили,стал унижать,орать,выпивать часто и секс в лучшем случае два раза в месяц...что мне делать?дайте совет.

Здравствуйте,Екатерина.Налаживать жизнь нужно всегда вдвоем.Чтобы мотивация была у обоих партнеров.если у него нет мотивации-значит,для него-все в порядке.Возможно,он о Ваших трудностях даже не подозревает.А Вы их носите молча в себе.Когда рождается ребенок-парень становится отцом.И может поступать так в своей семье-как поступал его отец,когда он был маленький.Он стал жить по образцу родительской семьи.И,наверное,считает это верным.Но,верное должно радовать обоих.Поэтому,желательно Вам выстроить Ваше поведение с помощью психолога,а потом предъявить это поведение мужу.Тогда он станет замотивирован на сохранение семьи.А сейчас его все устраивает.А Вашего голоса,видимо,недостаточно,чтобы быть услышанной им.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»