Быстрая привязанность к людям

Асем (25 лет) 12.09.2021

Быстро привязываюсь к мужскому полу,к подругам,очень сильно ревную каждого

Мне всегда делают больно,я не доверяю,но при этом я привязываюсь

Постоянно страдаю

Помогите пожалуйста

Все что читаю в интернете,не помогает

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Асем. Корень такого поведения в детстве. Я бы порекомендовала выбрать психолога, что откликнется, и закрыть тему опор в жизни и развернуть ваши сильные качества. Самостоятельно это сделать будет не легко и не быстро.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

   Здравствуйте, Асем! Я бы рекомендовала Вам начать прорабатывать вопрос целостности своей Личности, простраиванивания САМОСТИ, самоидентификации. Если восстановить эти понятия, то Вам будет хорошо с самой собой вне зависимости , кто находится рядом. Тогда не будет привязки ни к подругам, ни к молодым людям, ни к кому.

    Чтобы ускорить процесс, можно поработать с психологом. Самостоятельно этот рост также возможен, для этого понадобятся усилия и время.

   Важно понять, что Ваша жизнь сверхценна и бесконечно значима. Вы пришли на Землю, чтобы выполнять великие задачи. Осознайте чувство собственного достоинства и начните движение.

За намерением создайте действие, вокруг начнутся изменения, поменяется реальность и окружение.  Вселенная начнет присылать Вам людей, помогающих росту. И это будет взаимно.

  Желаю Вам энергии для импульса, хорошей динамики и скорости! С уважением психолог в Алматы по методу системного декодирования

Дян Наталья , Алматы