- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день,лечился у невролога пару месяцев нейролептиком и снотворным,и мне показалось что организм специонально страдает чтобы привлечь внимание ,да и я сам помощь просил у всех,мне кричали что внушаю ,после нейролептик вдруг началось странные ощущение по телу,что я начал зацикливаться на своё состояние,тело на ощупь меняется постоянно ,и мне кажется я схожу с ума и постоянно думаю о своём состоянии и о том что я псих,скажите это от депрессии?