В меня влюбляются многие девушек, что делать?

Дмитрий 01.01.2014

Здравствуйте,я Дмитрий,мне 17 лет.В меня влюбляются многие девушки,даже когда у них есть парни...и стоит мне с ними погулять,они тут же их бросают т.е. девушки бросают парней,думая что я с ними буду встречаться.А я просто хочу быть другом для них.Что делать,и как им объяснить что мы просто друзья,чтобы остаться потом друзьями,а не врагами?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Дмитрий. что значит для вас быть другом для девушки? и как вы определяете что они в вас влюбляются? и почему так боитесь быть врагами? - вопросы на которые мне хотелось бы услышать ответы.

Дмитрий, честно говоря, ваше положение завидное. и по этой причине не стоит так напрягаться. и если для начала общения с девушкой вам неприменно надо быть другом - то для начала разберитесь что это такое (для себя) ну и конечно попробуйте объяснить это девушке (они понятливые создания, хотя и слегка эмоциональные). удачи вам.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда