Я не хочу выбрасывать мусор

mirela (33 года) 25.08.2021

Я не хочу выбрасывать мусор, я знаю причины. Я чувствую себя одиноким. Я не хочу выходить на улицу. Когда я вижу новых людей или что-то еще, у меня возникает принуждение их фотографировать. Я пытаюсь бороться, выбрасываю мусор прямо перед тем, как ведро проходит. Боюсь, я больше не вернусь, чтобы получить это. Я думаю, что у меня ОКР.У меня скоро первоклассница, и мне нужно срочно поправляться.

Мне нечего терять второй раз. Я не сплю спокойно. Мое сердце сжимается. Мой желудок скручивается. На данный момент нет причин для беспокойства. Я анализирую себя. Я думаю, что в моей жизни есть два момента, которые они могут пережить влияние на повседневную ситуацию. Выбери в качестве угощения, чтобы подарить их моему кузену, но она перестала получать, и я никогда ее больше не увижу. А другой - когда начинает мама. потеря чего-то дорогого, и в итоге мусор не дорогой это мусор и это для ведра.

Обрядова Ольга Владиславовна

     Добрый день!

     Вам нужно обратиться к одному из специалистов: психологу в Находке, психотерапевту, психиатру., неврологу.

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова