Как перевоспитать дочь?

Полина (2 года) 24.08.2021

Помогите перевосспитать. Моей дочери 7 лет. В прошлом году летом она подружилась с мальчиком умственно отсталым. Он её научил воровать у меня карты, деньги, велосипеды. Отбирать у детей вещи. Позже я узнала что он научил её в подъездах сексу. Научилась она и курить. Хамить и огрызаться.

Он уехал, но теперь весь посёлок ходит за ней чтоб она всем все покупала за деньги. Она их считает друзьями, считает что в этом дружба и состоит. Стала все выносить из дома и тащить на улицу. В ход пошли и крупные деньги. Недавно заметила что она курить начала, и смотреть порно фильмы. Начала приставать к моему мужу, он ей отчим. Говорит хочу с тобой поспать. Мне страшно что она его изнасилует в 7 лет а я за это сяду. У нас с мужем годовалый сын. Помогите

Коваленко Ангелина Александровна

Срочно ведите к детскому психологу. Ситуация серьезная.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации