Поведение мужчины

Нина (33 года) 18.08.2021

Добрый день. Хотелось бы разобраться в деликатном вопросе. Я познакомилась с парнем на сайте знакомств, вначале мы встречались, гуляли в парке, общались, он угощал меня кофе. Потом на какое-то время мы перестали общаться по причине некоторых разногласий. Он периодически выходил на связь, писал, узнавал как дела.

Вскорости я приобрела автомобиль и решила поинтересоваться у него, имеет ли он водительское удостоверение, дабы помочь мне освоиться за рулем. Мы начали с ним видеться каждый день, катались. После несколько раз я приглашала его в гости на кофе.

По всем признакам можно сделать вывод о том, что я ему нравлюсь, возможно, он даже влюблен в меня. Но настораживает следующее: в гости он приходит с пустыми руками, даже сладостей к кофе не приносит, на мой комментарий относительно этого факта промолчал. Покупает что-то из продуктов только тогда, когда я сама попрошу. С чем может быть связано такое поведение? Как лучше в мягкой форме сказать ему, чтобы он изменил свое поведение? Подскажите, пожалуйста, спасибо!

Коваленко Ангелина Александровна

Нина, возможно, что это не принято было в его семье или он не хочет тратиться.

Попробуйте говорить с ним по схеме из моей статьи

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации