Помогите разобраться в себе

Ксения (22 года) 18.08.2021

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 19 лет. Я очень сильно хочу уехать от родителей, начать зарабатывать и жить для себя, но меня не отпускают родители. Я разговаривала с ними, но они не хотят даже слушать меня, +у нас семейный бизнес, мы держим магазин, работают только я и бабушка там, мама говорила, что не отпускает,потому что кто будет работать в магазине, если не я.

Я не пойму, они не хотят меня отпускать то ли из-за магазина, или боятся за меня, но мне уже 19,я хочу развиваться сама, очень тяжело жить с ними, постоянные скандалы, я просто хочу уехать, но не могу. Мне говорили сбегай с дома, тебе уже есть 18,а я не могу. Что потом будет с ними? Они меня вообще не воспримут, мне и страшно и я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста, очень прошу!

Коваленко Ангелина Александровна

Ксения, попробуйте поговорить с родителями по схеме из моей статьи

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Родителям часто тяжело отпускать детей, ведь они « заботятся о вас и желают лучшего».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации