Как справиться с депрессией?

Мария (25 лет) 15.08.2021

Страх. Эмоциональная зависимость от человека. Не приянтие себя. Неуверенность. Детский инфантилизм. Стресс. Суицидальные мысли.

Мария, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить (консультации по Skype) ?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

Мария, комплекс описанных вами ситуаций , не описать . Нужна полноценная работа с психологом.

Для самостоятельной работы- прочтите мои статьи с несложными техниками

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации