Стыдно за маму

101 0 ответов

Алёна (27 лет) 27.07.2021

Здравствуйте. 5 лет назад мол маму подставили на работе и она «обиделась» на весь мир решила уехать жить в деревню и заниматься скотиной. Мы с братом ее поддержали, ездили к ней, помогали как могли, но последние несколько лет я вышла замуж и уехала в другой город, брат женился и у неё тоже своя семья и мама стала просто напросто наглеть, требовать что-то, обижаться если мы не можем приехать, при этом она говорит что мы плохие дети и бросили ее в деревне.

Я приезжаю к ней не сколько раз в пол года, стараюсь ей скидывать денежку, но человек уже этого перестал ценить. Ей всего 50 лет, она занимается скотиной и говорит что скотина ее только любит. Когда разговор доходит о том чтобы вернуться обратно в город так как тем у неё осталась квартира и огород, она воспринимает все в штыки.

В последнее время она может сказать не самые хорошие слова и сделать не приятные поступки при этом она не считает за это извиниться, а просто продолжает жить как ни в чем не бывало. Когда она жила в городе и работала она ни в чем себе не отказывала и занималась творчеством а сейчас когда я это ей припоминаю она обижается. Я не знаю уже как с ней разговаривать и быть. Спасибо

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ