Я хочу умереть

372 0 ответов

Андрей (23 года) 27.07.2021

Каждый день засыпаю с мыслью не проснуться. Все люди лицемерят, лгут и много чего ещё мерзкого, самое мерзкое, что осознаю это и являюсь частью этой мерзости. Я учу курсы, рисую, у меня есть девушка, родители, друзья. Трезвый образ жизни. Не знаю чего хотеть, не знаю куда бежать, когда тошнит от людей, когда никого не жаль.

Я подготовил дату суицида и способ и почувствовал реальное облегчение и свободу. Я смирился с этим и чувствую свободу от оков. Хотелось плакать порой, но у меня не получалось, глаза будто высохли, а слёзы кончились. Я бездарный и не способный выбраться, ведь выбрал убить себя. Люди боряться и стараются, тем самым прыгая на новые горизонты и обретая прилив полноты жизни.

Мне 20 живу с родителями, не работаю, поскольку я не могу работать в сфере обслуживания. Я учусь на программиста по курсам, но нет веры в себя и свои силы. Зачем то пишу сюда это, ведь я выбрал суицид. Может не угасла надежда, что я передумаю? Остался месяц до даты. Может я просто хочу поговорить и внимания? Близкие думают, что я шучу по поводу смерти и это мой образ. Я уверяю себя, что ничего не получится, нет веры в себя, я слаб. Плохой сын, брат, парень, друг и в общем, как человек.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ