Как выйти замуж в 30 лет?

Кира 20.10.2011

Здравствуйте,Любовь!Посоветуйте как выйти замуж в 30 лет детей нет, подруг нет Я сама училась на психолога работаю менеджером в женском коллективе была замужем за алкоголиком -ребенка родить не решилась,познакомили с парнем дружила 3года розы,кафе,страсть,но забеременнила отвез на аборт сказал не готов,ему 29лет-он всех и всего боится я сейчас даже рада что так все произошло,думаю у него не все дома так как он не чистит не зубы,не обувь,не стирает...Вобщем вся проблема моя очень растраиваюсь что нет детей и незнаю как и где найти парня плачу каждый день и образованная и стройная и красивая а счастья нет,зациклилась не вижу выхода...помогите...

Здравствуйте, Кира.

Не происходит ли так, что Вы видите в своей жизни сейчас только одно: как Вам выйти замуж? К этому же присоединяется - мне уже 30 лет, я все еще одинока, почему я такая несчастная, все уже давно замужем, никто меня никогда не полюбит и т.д. У Вас есть проблема, которой Вы живете, а жизнь проходит мимо Вас. Попробуйте, изменить свой взгляд на вещи и сместить свое внимание с проблемы на то, чем и как Вы живете. Вам не уже 30, а всего лишь тридцать, это еще даже не половина сознательной жизни. У Вас есть замечательная работа, в которой Вы можете  развиваться, используейте Ваши неудачные опыты с мужчинами для того, чтобы проанализировать, почему Ваши отношения были неудачными. Если в  отношениях, есть только цель выйти замуж, то Вы видите в мужчине только объект для охоты, но Вы не замечаете и не можете оценить самого человека. Не поэтому ли Вы не заметили странностей Ваших мужчин? Займитесь собой, не копанием в себе, а собой - своим развитием, здоровьем, интересами. Как только расширится круг Ваших интересов, появятся новые возможности для знакомств. Причем не с первыми попавшимися, а с мужчинами, с которыми у Вас будет что-то общее. Слезам горю не поможешь. Помните, такую простую истину? Действуйте!

Всего Вам доброго

Любовь