Как справиться с равнодушием мужа?

Татьяна (61 год) 25.07.2021

Живу с мужем 38 лет, живу и не понимаю зачем, 21 августа 2019 года погиб наш единственный сын, похоронили его в день его рождения 23 августа, ему бы испонилось 35 лет ... уверена, что я не любила и не люблю своего мужа я ему, как мама, кормить, поить и заботится о нем, он работает, но там куда пристроиться, сидит на одном месте и боится сдвинутся, работа в колхозе, ехать больше часа, приезжает домой, ужинать и спать, зарплата, как моя пенсия, но я еще и подрабатываю, вот ответьте мне почему я тяну этого мужчину, поговорить не о чем, общих интересов ноль, даже в таком горе от него ни помощи, ни утешения, без эммоциональное существо(

Татьяна, здравствуйте. А правда зачем терпеть кого бы то нибыло, верно?

Тем более даже не мужчину, а опостылевшее "существо", жуть какая.

Жить с тем кого не любишь вообще сплошная мука, уж лучше собаку завести, верно?

Кстати, а у Вас есть собака?

Ну, такой песик, который будет встречать Вас у дверей звонким лаем, кто будет ждать Вас и лежать калачиком у ног, которого можно погладить в минуты грусти.

Опостылел муж, понимаю, хотите живите с ним, хотите нет, но Вам нужна живая, пусть четвероногая душа, которая согреет Вас любовью.

Кстати, Вы любите читать?

А фильмы смотреть?

Хочу посоветовать Вам один фильм , он называется "Уличный кот по имени Боб", книга написана человеком, которого к жизни вернул кот, помог справиться с одиночеством, душевным, физическим и моральным.

Всего Вам доброго!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков