Отношение мужа

Анна (35 лет) 24.07.2021

Здравствуйте! Такая ситуация и не знаю как быть. С мужем прожили 5 лет есть двое детей, потом разошлись и не жили 9 лет, естественно у обоих была своя жизнь, только в это время он звонил мне и говорил что любит и жить не может без меня, хотя уже была у него другая семья и дети, наконец то я приняла его чувства и решила жить с ним снова вместе, так как не у него не у меня личная жизнь не налаживалась.

Когда сошлись та женщина ждала его, потому что он каждый раз при ссоре звонил ей и говорил чтоб ждала, что меня не любит и скоро веонеться, а потом когда остывал говорил мне о своей любви сильной. Сейчас уже живем 6 месяцев, но он каждый раз меня обзывает и оскорбляет что типа эти 9 лет которые я жила без него, я изменяла ему, а то что он творил это считает нормальным, постоянно говорит плохие вещи про меня, но когда отходит опять клянеться в сильной любви и это у нас уже длиться 3 месяца, живу как в аду.

Для него все плохие он хороший даже близкие его родственники плохие. Когда начинается ругань и его оскорбление по поводу моей прошлой жизни, я спойно говорю но ты же тоже хорошо пожил без меня , а вот виновата только я. Может спокой пожаловаться бышим своим на меня, сказать что он будет мне изменять чтоб я поняла какая это боль или вообще отказаться и послать. Помогите как быть мне

Анна, здравствуйте!

Анна

живу как в аду.

Надо выбираться) Здравый смысл уже устал кричать вам - что если не нравится, то пора расстаться.

Анна

так как не у него не у меня личная жизнь не налаживалась

Думаю ваши отношения в настоящем скорее напоминают что-то другое, но не личную жизнь. Всегда ей удобства от жизни вдвоем - но стоят ли они того, что ваша самооценка стремится к нулю, дети видят комплексы мамы, а ваша жизнь проходит где-то рядом?

Хотели бы вы прожить так всю жизнь?

Мужчина ничем не замотивирован меняться - значит этому ему не надо. Ему скорее важно быть хорошим (что вот он рядом с детьми) - чтобы поддерживать иллюзию плохого мира вокруг.

Дети и без такого отца-молодца проживут - прожили же как-то 9 лет. Сейчас думаю он вообще им не разу не близок, и они вообще его побаиваются, с его невротичным характером.

Хорошо бы было найти другого мужчину? Может всё таки это реально?

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!