Оскорбляет отец ребенка

Наталья (41 год) 22.07.2021

Отец ребенка ушёл из семьи к другой , ребенку 1.8 сам так решил мне сказал что больше не хочет со мной жить, сейчас прошел месяц и пошли голосовые угрозы и оскорбления в мой адрес, убью и т. п требует чтобы я ему отправляла фото дочери каждый день иначе он не будет помогать финансово, но мне от него ничего не нужно и фото я ему отсылать тоже не хочу как мне быть в такой ситуации

Здравствуйте!

Наталья

пошли голосовые угрозы и оскорбления в мой адрес, убью

С этими доказательствами поступающих угроз в Ваш адрес Вы можете обратиться в полицию.

с уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.