Отец ребенка против изучения иностранного языка

Яна 11.10.2013

Отец ребенка (с которым мы вместе не живем) услышав стих, сочиненный ребенком на немецком языке, обвинил, её в оскорблении деда. По немецки дедушка - Opa, он сказал что она назвала его ж..ой. Никаких возражений о том, что это не ругательство он слышать не хочет, назвал учительницу немецкого и школу в которой учится ребенок дибилкой и дибилоидными. Так же он говорит,что его дед воевал и по этому, учить немецкий язык нельзя. Сижу и думаю в своём ли он уме.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Яна!

Вы написали, чтобы пожаловаться?

Судя по всему, между Вами и отцом ребенка до сих пор напряженные, полные агрессии отношения. И ребенок, к сожалению, оказывается "полем боя" между вами.

Подумайте: на что мужчина злится на самом деле? За что воюет?

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Хмарский Владислав Валентинович

поддерживаю предыдущего оратора

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В