Оскорбление в сторону жены

Boleslav (31 год) 21.07.2021

Добрый день. Меня зовут Болеслав. Спасибо большое за Ваше время. Попрошу заранее прощение за свою грамотность.

Моя жена единственная любовь и до этого мы были лучшими друзьями. Начали встречаться и жить очень быстро. Но семейная жизнь не проходило в тихом "семейном гнёздышке". Начал оскорблять жену в начале отношений(не мог адекватно справиться с эмоциями и принятием что у неё жизнь была до меня). Позволял себе упрекнуть, унизить и оскорбить на ровном месте(сам задавая вопросы на которые не хотел знать ответов(к примеру)). Со временем пришло осознание что она самый любимый мой человек и понимание какую грязь я на нее выплеснул.

И самое худшее что я знал что для нее это край и она это никогда не будет терпеть. Но не осознавал на сколько ей больно от этого. Я понял что у меня проблемы с проявлениях эмоций и начал работать над проблемой. Но к сожалению любому терпению приходит конец. Жена начала подсознательно чувствовать что я ее обижу в любой момент. И это переросло в сору, в которой не было смысла. Она нашла грязь там, где ее не было. Мы разъехались, но общаемся дальше на нейтральные темы и помогаем друг другу.

P.S. всё время семейной жизни мы провели за границей работая и сейчас полит. беженцы. Спасибо большое за Ваш ответ.

Здравствуйте Болеслав

А какой у Вас вопрос? Чем психологи могут быть Вам полезны?

Сформулируйте вопрос и задайте его еще раз здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"