Теряю интерес к парням

Лина 19.01.2015

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 18 и отношений не было, но за мной всегда бегают парни, знакомятся и прочее, но я держу их на расстоянии. Теперь, когда мне нравится парень, и я безумно хочу вызвать ответную реакцию, когда я это получаю - больше ничего от него не хочу:( даже думать об отношениях с ним не хочется. Сейчас жутко нравится 1 парень, реакции нет, и я в какой-то момент даже бываю уверена что если вдруг он ответит взаимностью, я буду самой счастливой на свете, но потом понимаю, что скорее всего все будет как всегда, кажется, я обречена:( Что делать?

Молярук Александр Валерьевич

Лина

мне 18 и отношений не было,

Лина, похоже Вы боитесь отношений,боитесь близости.

Лина

понимаю, что скорее всего все будет как всегда

Вы как Ежик, пр приближении парня выставляете иголки, нужно разобраться в глубинных причинах такого поведения.

Вы ведете какую-то игру с противоположным полом, вероятный итог которой - потери и одиночество.

Лина

кажется, я обречена:(

Кажется.Еще вся жзнь впереди. Но хорошо бы разобраться в себе, чтобы не наделать ошибок и небыть разочарованной... в очередной раз.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток