Нет понимания с мужем

Зух (26 лет) 19.07.2021

Здравствуйте. Мне 23 года Замужем 4 года. Супруг старше меня на 10 лет . Мне не хватает его внимания, элементарно лишний раз не приобнимет не поцелует, про поездки куда то и совместный отдых я вообще молчу. За то с друзьями готов хоть каждый день кататься. Когда начинаю спрашивать : почему так, всегда ответ : я работаю , я устал , мне некогда. Ссору делает из ничего и во всем у него виновата я. И в моменты своего недовольства всегда гонит меня домой к родителям ,уезжай уходи. И так у нас было изначально . Почему так происходит ? Что мне делать в данном случае?

Здравствуйте

Разговаривать, находить компромиссы.

Если не получается пробуйте обращаться за помощью к психологу.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"