С мужем доходит до расставания

Мадина (24 года) 19.07.2021

Здравствуйте .Мой муж со мной не считается, говорит что я ребенок ,ему 29,мне 21 . Вместе уже 5 лет, постоянно его все не устраивает, во всем виновата я , после какой либо ссоры он никогда первый не подойдёт не извинится не поговорит, постоянно я извиняюсь потому что с его слов всегда виновата я,

он меня оскорбляет , может руку поднять, денег не разрешает тратить,хоть я их тоже зарабатываю, вся суть в том что я его уже и в плане интимного характера не устраиваю, он мне сказал что я бревно , что ему проще в туалет сходить и самому все сделать, игнорирует меня не воспринимает вообще серьезно меня, я знаю наверное что он меня не любит, или догадуюсь, живёт со мной из за двух замечательных детей, я просто устала уже унижаться, меняться,на уступки идти,

потому что делаю только я это,ему всё равно, я не знаю стоит сохранять эти отношения, или лучше все таки расстаться,потому что видно что ему всё равно на меня, мне и секса с ним не хочется после такого отношения, он меня в тряпку превратил, подарков нет,внимания нет, ничего нет,кроме его высказываний которые уже все грани перешли, подскажите пожалуйста что мне делать?? Спасибо

Здравствуйте Мадина

Люди разные и отношения тоже бывают разные.

Хорошо когда в паре все довольны и всем комфортно. Но если такого не происходит, то Вы всегда можете попробовать обратиться за помощью к семейному психологу.

Часто это помогает паре снова обрести любовь, ну либо понять что люди не созданы друг для друга и мирно разойтись.

Никто не знает как лучше поступить. Это всегда выбор и ответственность за него.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"