Как справиться с грядущими трудностями?

Терк (20 лет) 13.07.2021

Я закончила школу ,сдала ЕГЭ на среднечок и началась пора подачи документов в вузы . Все это отнимает время и силы,потому что многое с первого раза не выходит и ТД . Плюс ко всему у меня совсем нет друзей ,даже знакомых, кому я могла бы написать и поговорить

Конечно,боюсь перемен ,но чувствую как упускаю жизнь ,на выпускном сидела одна и грустила ,после ревела . Лето тоже почти прошло мимо . Почему-то не могу найти себя в деле ,как будто и в жизни тоже ,есть ощущение непонимания .

Добрый день!

Да, это грустно - столкнуться  с чувством "потерянности в жизни". И важно чтобы был кто-то с кем можно поговорить, всё обсудить. И тут в качестве собеседника может выступить профессиональный психолог. Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.