Проблемы у девушки в семье

Михаил (21 год) 12.07.2021

Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 19 лет и моей девушке тоже и у нее появились семейные проблемы, серьезные, вот мы гуляли были 2 дня вместе я снимал квартиру, как шли по домам было так хорошо, я чувствовал что у нас все хорошо, ну после того как мы попрощались я поехал домой и буквально через часик 2, все изменилось она сказала, что мы поторопились с отношениями, и буквально заблокировала выходы к ней,

перестала отвечать на телефонные звонки, начла игнорить, не объяснила причину ее проблем, ну я все же попытался еще раз написать она ответила, сказала что у нее проблемы и не хочет вмешивать меня в них, что ей надо уехать, хотя мы недавно договорились начать жить заново, а я хочу помочь очень, так как она мне не безразлична, и к тому же такие ситуации где парень помогает девушке с ее проблемами,

наоборот должны укрепить отношения, я ей сильно помог до этого с др. проблемами, выкупил у ее бывшего собачку, которая ей очень дорога, потому что он не хотел ее отдавать, скинул ей деньги на проезд чтоб она приехала с практики др. города

Здравствуйте Михаил.

Спасибо что написали.

Но какой Ваш вопрос?

Чем мы можем Вам помочь?

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"