Были 7.5 лет вместе, встречались . Живём в разных регионах. Было сильнейшее многолетнее болезненное притяжение, как душой, так и телом. У меня впервые в жизни, по его словам тоже. Познакомились, когда обоим было очень плохо...
Я третий год болела лихорадкой неясного генеза , между жизнью и смертью каждый день. Он же потерял всё...на тот момент жизни ( квартиру, очередную семью , здоровье..) Он мошенник и жестокий моральный урод, я художник, обучаю детей и взрослых искусству, отзывчивый и добрый человек.
До нашего знакомства жил с двумя женщинами по 10 лет с каждой и обоим безбБожно изменял. Обе родили от него по ребёнку и разорвали его общение с ними. В начале, через наших отношений, через 4 месяца, разбив мою машину, он ""неудачно" повесился.. Ездила в нему в Склиф. В психиатрию закрытую.. Стыд и позор для меня. Врач обо мне, оказалось даже и не знала, когда я с ней вела диалог на 1 этаже, где были все посетители. Его родители звонили мне ежедневно,
и говорили, что из-за любви ко мне, оказалось, по совокупности причин ( Потеря квартиры, подаренной родителями, плюс потеря второй семьи, авария в такси, где он на тот момент работал, которая принесла ему физические и финансовые убытки до знакомства со мной, и авария с моей машиной, которую я ему одолжила временно на тот момент.) Через год нашего знакомства начал обзывать и оскорблять меня. А через 2 года и моего сына, т.к. я его не писала в свой дом, видя его моральное уродство и больную психику. Я была в полном Шоке и не понимала, как дальше принимать его общение со мной. Вечно клялся в неистовой любви, иногда в перемешку с оскорблениями меня..
На людях с ним было Стыдно находиться, оскорблял всех и вся, кого считал нужным. Я вечно извинилась за него, Стыд и позор!!! За 7 лет общения хлебанула АДА.... всего описать не возможно..Но искренне не понимая почему, "глотала"
Всё ...дерьмо, сливал на меня. В моей жизни Такое уродство отсутствовало на корню! .... Ходила и к психологам, и к психиатрам, и в Храмы, чтобы отвернули от него. Постоянно занимаюсь саморазвитием. У нас в последние 3 года было в основном телефонное общение 24 часа в сутки. Родители его умерли 3 и 2 года назад, просив меня помочь ему в его жизни. . В конечном итоге, он , вечно себя жалея, нашёл женщину и врал мне, что я у него единственная и неповторимая, как обычно.
Отвратительнейшим образом себя вёл по видеозвонкам в последние 3 дня общения. . Мне ВСЁ ПОНЯТНО, НО КАК ВЫКИНУТЬ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ ЭТО УРОДСТВО И НИЧТОЖЕСТВО ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ. Он алкоголезависимый и никотинозависимый человек. Вечно во всём обвиняющий меня и всех вокруг. Помогите пожалуйста ПРОНИКНОВЕННЫМ советом, т.к. мне сильно больно и не знаю, как Пережить всё это! Я очень эмоциональный человек к сожалению.