Непонимание

Кристина (26 лет) 11.07.2021

Здравствуйте. Недавно совсем произошло расставание с любимым человеком. К огромному сожалению, я болею эпилепсией, когда наступает аура, теряю контроль над собой. В этот раз этот процесс затянулся, потому что не стала вызывать скорую помощь, в результате, моих эмоций становилось всё больше, а любимый человек был вынужден на это смотреть.

Потом он стал испуганно на меня смотреть, в последующие дни, а потом решил совсем уйти. У него самого есть перечень серьезный проблем со здоровьем, я чувствую себя виноватой в случившимся, хочу с ним помириться, объясниться, только он не идёт на контакт. Что можно сделать в этой ситуации? Вместе мы больше 5 лет.

Здравствуйте Кристина

Дайте Вашему молодому человеку время, на то чтобы побыть с самим собой.

Если ему удастся справиться со своими чувствами и у него будет желание Вам написать, то он непременно сделает это.

А Вы займитесь собой. Своими делами. И позвольте времени сделать свое дело.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"