Как помочь дочери?

Наталья (44 года) 08.07.2021

Здравствуйте, моей младшей дочери 18 лет,они живёт и учится в медицинском колледже в соседнем городе. Очень жалею, что отпустила ее....

Она желанный ,росла в любви и ласке...

Ей 18 лет она себя не любит, ненавидит, стыдится, она худенькая высокая, очень прияиная и симпатичная девушка, с ней приятно общаться, но она злится когда мы ей это говорим, говорит что она урод, даже трасвеститом себя называет

Здравствуйте Наталья.

Все что Вы можете сделать это быть рядом и помогать когда и если Вас попросят.

А также можете жить свою жизнь и своим примером показывать как нужно относиться к себе и своей жизни.

Других, эффективных вариантов - не существует.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"