Что делать, если хочется секса до свадьбы?

Екатерина (28 лет) 04.07.2021

Я хожу в храм помню из библии заповедь по поводу того, что секс возможен только до свадьбы мне 25 лет парню 34 исполнилось иногда бывает ощущение, что хочется сорваться. Помня мытарства блаженной Феодоры держу себя в руках, чтобы не совершить блуд. У него уже был секс у меня ещё нет, что делать не знаю. Подруга говорит, что если будет совсем не в могату можно будет сорваться. Мы с парнем встречаемся больше полгода. Что делать не знаю по поводу желания похоти

   Здравствуйте, Екатерина! Боюсь, что в случае срыва Ваши душевные муки будут еще сильнее, поскольку Вы - верующий человек. А в случае, если отношения не будут иметь продолжения, Вы будете жить с огромным чувством ВИНЫ И ГРЕХА.

   Потерпите, Ваша свадьба не за горами, это взрыв гормонов. Влияние гормонов можно снизить физической активностью. Уважения к Вам будет гораздо больше, если все сделаете правильно.  Тема девственности для серьезных мужчин все еще важна, несмотря на свободные отношения и простоту нравов. И я много раз слышала, как гордятся мужчины чистотой своей жены.

   Отнеситесь с уважением и любовью к себе, ведь Вы достойны лучшего.

   Пусть у Вас все прекрасно сложится!

С наилучшими пожеланиями Наталья.

Дян Наталья , Алматы