Разногласия в семье: я и трое мужчин

Светлана (51 год) 05.07.2021

Здравствуйте! В гости приехал старший сын. С младшим у них прекрасные отношения. Когда я сделала замечание младшему, старший сразу на меня набросился в защиту младшего. Я сказала мы сами разберемся, не лезь, он сказал нет нет, обвинил меня что я его постоянно пилю, заставляю что то делать, сейчас же каникулы. А я попросила убрать мусор на балконе второй день подряд, но не было сделано.

Муж сидел и всё слыша3л- нашу потасовку, только сказав мне, что хватит уже. Получается, я оказалась виноватой что заставляю ребенка делать какие то дела. Но самое интересное, что вся разборка произошла на виду у младшего ребенка и он теперь будет знать что мама всегда неправа. Короче, обидно до слез. Я сказала, я тогда вообще ничего не буду просить делать, пусть сами все решают. Но надолго ли.

Старшему 27 младшему 13. Короче, осталась одна со своей проблемой.Помогите.

Здравствуйте Светлана

А с чем именно мы можем помочь?

Если это разовая ситуация, то я полагаю что Вы сами найдете решение и сможете договориться с близкими.

Если же Вы постоянно оказываетесь в похожих ситуациях, Вас это беспокоит и Вы хотели бы что-то  этим сделать, то это повод обратиться на консультацию к психологу. Вместе Вы сможете поисследовать происходящее и найти подходящее Вам решение.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Светлана, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"