Как жить с мужем, который оскорбляет моего сына?

Юлия (33 года) 03.07.2021

Мне страшно за детей муж оскорбляет или может даже щелкнуть ребенка пл голове во время еды если ему что то не понравиться. Усталв терепеть, уходида так и меня бил. Он меня вернул. Как быть?

Уважаемая Юлия!

Юлия

Мне страшно за детей

Юлия

Он меня вернул.

Значит, не так страшно!

Юлия

Как быть?

Юлия, когда Вы вернулись, Вы уже сделали выбор в пользу мужчины, который бьет и унижает Вас и Ваших детей! Получается, это та часть, без которой Вы жить не можете. Похоже, что это какой-то деструктивный сценарий из Вашего детства. Он Вам не нравится, но Вы ничего не можете с этим поделать. В этом случае Вам необходима помощь и работа специалиста.

Либо все остается как есть, и это тоже Ваш выбор.