Об отношениях

Инна (35 лет) 01.07.2021

Здравствуйте. Я встречалась с молодым человеком определенное время. Но по моей инициативе мы расстались. Он был этим недоволен. И решил в таком случае вернуть все подарки, которые я ему дарила. А мне они не нужны, я предлагаю придти к компромиссу, чтобы не гонять подарки туда сюда, потому что он мне возвращает подарки, которые я дарила, я их же возвращаю ему обратно. Потому что мне мужское не нужно, я не пользуюсь таким.

Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Как мне убедить молодого человека, чтобы он не возвращал мне ничего

Уважаемая Инна, складывается впечатление,  что подарки - это как ниточка между вами, которая продолжает вас связывать. Если парень болезненно пережил разрыв, вполне естественно, что он не хочет лишних напоминаний о ваших отношениях. Он возвращает их Вам, чтобы демонстративно подчеркнуть, что Вас больше нет в его жизни. Если Ваше решение о разрыве окончательное, то Вам следует поставить точку. Вы можете выбросить ненужные вещи, раздать знакомым или передарить другому парню, например. Но Вы почему-то настойчиво пытаетесь оставить частичку себя с тем парнем. Зачем?

Инна

если он не хочет воспоминаний обо мне, зачем мне их отсылать, пусть бы выкинул сам.
меня с ним ничего не связывает абсолютно, ни подарки ни воспоминания. я приняла решение о расставании, потому что мне плохо от таких отношений. с чего я должна жалеть его и принимать обратно то, что ему дарила?

   Здравствуйте, Инна! Ваш бывший молодой человек проживает сейчас сложный период расставания. Он вкладывался в Вас, образно говоря. Дарил Вам подарки. Возможно , возврат подарков поможет завершить ему это состояние. Думаю, не стоит отказывать ему в этом. Не вредничайте, пойдите навстречу, проявите уважение.

    Придумайте, куда определить Ваши подарки, которыевозвращают Вам.Кому-нибудь эти вещи могут  принести пользу и радость.

    Не стоит усложнять то, что можно разрешить простыми способами.

   С пожеланиями добра, радости и гармонии Наталья

Дян Наталья , Алматы

Инна

он не вкладывался в меня и подарков мне не дарил. подарки которые он возвращает, я ему дарила. пускай выкидывает их сам, зачем мне ношеные носки трусы, образно говоря. почему я должна его жалеть и принять его позицию? а не он, поступить как мужчина и решить теперь свои "сопли" самостоятельно, не затрагивая в этом меня?? объясните пожалуйста!