Сон о покойном папе

Ирина (40 лет) 29.06.2021

Хотела узнать о чем может говорить мой сон? Приснился сон, мы с мужем лежим в кровати и я пытаюсь у него выяснить изменял он мне или нет, и он говорит, что нет, но потом говорит, что была какая то Юля, хотя в реальной жизни вроде факта измены замечено не было, я его вроде хочу расспросить об этом подробнее, но потом резко открывается дверь в комнату резко забегает наш кот и его начинает рвать и слабить, он накакал, и следом заходит в комнату покойный мой папа (он умер 9 лет назад) мне так показалось в начале, подбегает ко мне и хватает за руку и говорит пойдём со мной и тут его лицо меняется с него как бы сходит кожа и остаются очертания черепа и тут я понимаю, что это не мой папа, а в мыслях мужу говорю и самой себе - он хочет меня забрать, пугаюсь, и резко просыпаюсь. Что это может значить?

У меня 21 июня этого года у сестры умер муж, отношения с сестрой и её мужем были не очень хорошие, вот мне в конце вроде как по моим ощущениям показалось как буд то образ моего отца сменился на его, хотя и на него не был похож, может я так сопоставила обстоятельства и сама себе надумала. Но по моим ощущениям вначале мне показалось как буд то это мой папа, но потом поняла что это был не он, а кто именно не пойму. Что может означать данный сон?

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина,

во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности.
Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

Для того, чтобы более полно и детально разложить эту взаимосвязь, можно обратиться к специалисту, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации