Парень смотрит порно с зрелыми женщинами

Настя (23 года) 29.06.2021

С парнем вместе около двух лет, ночью мне не спалось и я взяла его телефон, у меня шок, лучше бы не брала его... Почти каждый день по несколько часов он смотрит порно со зрелыми, иногда ночами когда я сплю. После этого смотрю на него, а перед глазами та история из браузера, бррр. Я переживаю что со мной что-то не так :(

Настя, здравствуйте!

С вами нет никаких проблем, просто ваш мужчина ощущает себя уверенней, когда представляет себя другим.

Женщины постарше для него объекты, с которыми он чувствует свой пик уверенности в сексе, но не может воплотить это в реальности, из-за стеснений и внутренних ограничений. Да и к тому же - ему не все равно, что скажут люди..

Это сугубо из-за его внутренней пустоты и неуверенности.

Попробуйте побыть для него мамочкой в сексе, угадывая его, самые глубоко спрятанные, желания.

Ему не хватает заботы, чтобы он раскрылся на полную!)

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!