Не чувствую себя радостной женой, мамой

Gulya (28 лет) 28.06.2021

У меня есть сын 1.7 месяцев после рождения сына начались проблемы мы все живём с его родителями они не как не помогает нянку не разрешает нанимать мы с мужем не понимаем друг друга. Его Нада постоянно Нада попросить или надавить чтобы сидел с ним хот 5 мин пока я что то сделаю н кушать готовить или пойти душ.

Не как не могу найти подход мужу как его уговорить отпустить меня на работу. При людях мы как хорошая семья муж улыбаться разговаривать как домой приходим он не общается со мной не ребенком не интересуется как плакать начинает его бьёт не кто не должен ему мешать отдохнуть он на работе типо устал. только свои дела делает цветы там

Аквариум и по телефону разговаривать. Про меня даже не вспоминает пока сама не подойду. Как будто мы с мужем соседи.

Коваленко Ангелина Александровна

Гуля,

если вы для себя точно решили, что вам необходимо развиваться как специалисту, необходимо понимание и ответы супругу на вопросы, которые и блокируют для него ваше желание самореализации.

1. Ревнует и не хочет отпускать в компанию к другим мужчинам

2. Привык к свежей кухне и чистоте

3. Необходимость работы супруги дескредитирует его как добытчика

4. Считает вас несерьезной и неспособной зарабатывать

Зная темперамент и характер вашего супруга, на каждое из этих уверждений, подготовьте ответ.

можно ответить с юмором : " если не хочешь через 2 года увидеть меня в халате и бигудях, отпускай работать"

"Я буду зарабатывать деньги, мы сможем нанять помощницу, съзедить отдохнуть.. и т.д

Расписывайте плюсы вашего выхода на работу.

И прочтите мою статью, пробуйте по- новому договориться

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Разложить ситуацию более детально, и найти нужный для вас выход, вы можете на более детальной консультации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации