Неудачи в жизни

Светлана (37 лет) 27.06.2021

Здравствуйте у меня на душе полный хаус.не хочется жить устала от всего нет ни подруг ни друзей ни мужа. Я в полном одиночестве не с кем поговорить.порою начала разговарить сама собой.

Все началось с того что моя соседка была моей близкой подругой и моим начальником дружи 10 лет всегда помогали друг друга все вместе пока .в один день не начались звонки от мошенников.они начали угрожать с начали мне,потом ей.в полиций сказали,что звонят из тюрьмы она не поверила попросила меня уволится с работы ,а у меня ведь не совершелетний ребенок.ведь я очень ей доверяла после этого вся жизнь на смарку

Здравствуйте, Светлана! Если в жизни закрывается одна дверь, значит, непременно откроется другая, если закрыта и вторая, то, значит, откроется окно.В Вашей жизни наступила пора перемен, если уволились с одной работы, значит, Вас где-то ждет другая и, возможно, более лучшая работа или занятие.

 Откройте свою готовность к этому лучшему.

Вы пишите "вся жизнь на смарку". Но жизнь не может состоять из общения с одной подругой, откройте новый грани  - можно знакомиться, общаться , найти хобби, интересные мероприятия.

Попробуйте начать улыбаться всем, дарить тепло, добрые слова, и Вселенная непременно пришлет Вам в ответ такой же позитив.

    К сожалению, Вы ничего не пишете о ребенке. Воспитание -это тоже возможность знакомств с единомышленниками, интересными людьми.

   А эти неприятные ссоры с подругой попробуйте принять философски, значит, эта встряска нужна была Вам для чего-то.Попробуйте предположить, для чего?

   Чувствую, что Вы уже знаете несколько ответов.

С пожеланиями новых встреч и событий в Вашей жизни  и верой в Вашу счастливую судьбу Наталья.

Дян Наталья , Алматы