Измена мужа

Вероника (27 лет) 23.06.2021

В один из прекрасных дней после работы ждала супруга дома, с ужином и убиралась по дому. Пришел как ни в чем не бывало, сходил в душ, после него я зашла в ванную комнату и обнаружила кусок обёртки от презерватива. Скандал на всю ночь, сделала детализацию звонков. Оказалось, что он ходит к проституткам. Более того, сделала детализацию за весь наш период совместной жизни. Узнала, что это было всегда!

Весь месяц скандалили, ни спать, ни работать я толком не могла. Родители обо всем узнали, его мать сказала, чтобы я была мудрой (возможно,его отец был такой). В наших отношениях вс? было всегда хорошо, кроме секса. В начале отношений было хорошо, через год стало утихать и пришли к тому, что у нас секс стал 4-5 раз в месяц максимум. Мне говорил, что это не главное.

Много было скандалов по ночам, и наряды различные и вс? что можно было, НО он меня отталкивал. Тогда я очень обиделась и вовсе перестала лезть,сказала захочешь, придешь сам. В плане заботы, любви и денег было все в норме. Даже я смирилась с тем, что секс не столь важен, хотя в глубине души меня это никак не устраивало, как женщину. В общем во время скандалов у нас секс стал постоянным, я забеременела, сейчас 2 месяц. Мысли не уходят, да и наивно верить, что он изменится.

Говорит,успокойся вс? будет хорошо. Пыталась поговорить, что не так, давай обсудим,он мне утверждает что вс? хорошо. Хочется услышать мнения мужчин по этому поводу. Неужели такое может быть в нашей жизни? Спасибо, буду рада услышать любое мнение по этому поводу.

Здравствуйте Вероника.

В нашей жизни может быть и это и многое другое.

Лучшее что Вы можете сделать для Вашей пары это получить консультацию семейного психолога или сексолога. Часто парам нужен лишь небольшой толчок для того чтобы совместная жизнь наладилась и домой вернулись мир и гармония.

Вероника, не переживайте, всякое бывает. Точно не стоит закрывать глаза на ситуацию и так или иначе вопрос должен быть решен так чтобы ни у кого в Вашей паре не осталось осадка.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Вероника, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"