Измена, он простить не может

Диана (26 лет) 23.06.2021

Я пол года назад изменила любимому человеку, тогда я ему призналась но сказала что просто общались не более а сейчас он узнал не от меня а от других людей что я изменила и он хочет бросить меня потому что простить он не может а я люблю его, я готова жизнь отдать за него, что мне делать чтобы он не бросил меня?

Здравствуйте, Диана! Для начала сходите к психологу, чтобы разобраться в себе. Что именно поспособствовало измене, что с вашими чувствами к вашему молодому человеку. Вы больше узнаете о себе и о том, что хотите. Какие ваши потребности. Сможете составить конструктивный разговор с парнем, чтобы он услышал вас и поверил. Доверие необходимо проверять временем. Боритесь за свою любовь. Удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

Так бывает, не все и не все могут просить. И волшебных слов не существует.

А вот вам стоит подумать, если вы его так любите, что вас толкнуло на измену

Делайте выводы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации