Нет друзей, не с кем выйти

Катя (39 лет) 21.06.2021

Мне 35 лет, выгляжу нормально, но нет друзей и подруг. На работе - только рабочие отношения. Уже обходила город везде - в кино сама хожу. в театр, спортзал посещаю, бассейн, зоопарк и т.д. Уж и неохота никуда, чисто даже так выйти. А вот собеседников нет

Искала в интернете, встречи на 1 раз, даже девушки - один раз встретились и все. Хотя я умею слушать, хороший собеседник и т.д.

Что делать ,если уже и ходить не охота никуда, могу сама посещать то, что хочу, но одиноко? А попадаются только или пошлые люди, или что еще?

Катя, здравствуйте!

Вы слишком хороший человек - таких люди не особо любят, потому что они ломают самооценку людей рядом.

Вы могли наблюдать, сколько людей в курилках и кафешках со спиртным. Потому что они связаны своими недостатками. Им хорошо, когда можно не париться, что с ними что-то не так.

Катя

А попадаются только или пошлые люди, или что еще?

Пошлые очень характерное слово - да странных людей хватает.

Но вы сами не хотели бы секса? А секс есть только там, где ему позволяют быть. Думаете ваши коллеги (даже самые необычные и зажатые) не занимаются этим? Или кассирша в супермаркете?

Все занимаются сексом - даже те полные люди, которые раздражают в общественном транспорте. Или те высокоинтеллектуалы (аля "я не такая") - тоже.. Это базовая потребность. И это ваш путь в люди.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!