Как отучить мужа смотреть порно?

Наталья (40 лет) 17.06.2021

Здравствуйте. Живём с мужем почти 2 года, в постели всё отлично, даже более того. Полное доверие и разнообразие. Но недавно узнала что он регулярно смотрит порно. Практически 24/7 Поговорила с ним. Говорит что уже не может без него. Обещал бросить. Но я понимаю что этого не будет. Не знаю как с этим бороться, как сохранить семью. Перебороть себя и принять это я не смогу.

Коваленко Ангелина Александровна

Озвучьте ему ваши чувства

Поймите, если не готовы принять , а он не готов бросить, ничего не получится.

Кто то должен уступить.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации