Проблема с девушкой

Андрей (22 года) 14.06.2021

Здравствуйте меня зовут Андрей, 20 лет, у меня будет один наверное глупый вопрос к вам. Буду краток и понятен. Познакомился с девушкой она была в отношениях 2 года, но бывший её использовал в конечном итоге расстались, после этого мы начали общаться, многие вкусы и интересы по жизни схожи.

Постоянно почти не разлучны ходим куда-нибудь да и в целом проводим очень много времени на едине, в одной из прогулок я решил сделать шаг первым, и взял её за руку и пошли гулять дальше, она была не против и не смущалась.

После этого момента я через сутки предложил быть вместе но получил отказ, но не такой как например "нет" А сылаясь на то что она хочет свободы после отношений, и не хочет брать на себя какую-нибудь ответственность, она хочет отдохнуть как минимум 3 года по её словам, А так же назвала меня братом...

Но после этого все равно общаемся и много вместе проводим время.теперь к суте, я не знаю что мне делать, я привязался к этому человеку очень сильно, и хочу быть с ней, постоянная моя ревность и беспокойство мучает меня(когда она уходит гулять с друзьями)не могу спать и есть нормально просто паника наступает. Хотел бы получить совет как продолжить все это без мучений? Оставить я ее не могу, пытался

Со всем уважением, спасибо за помощь.

Здравствуйте Андрей

Спасибо что написали.

Вы можете быть открыты и честны с собой и с девушкой. Если она не видит в Вас вторую половинку, то все что Вы можете делать это быть друзьями.

Если Вам тяжело смириться с этим - то вероятно Вам не следует встречаться.

Если и этот вариант не возможен, то тогда приглашаю Вас на консультацию к психологу, чтобы поисследовать причины того почему Вы так привязаны к человеку который не готов быть с Вами.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Андрей, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"