Как побороть страх болезней и смерти

СВЕТЛАНА 29.04.2010

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУ СВЕТЛАНА, МНЕ 28 ЛЕТ, ЗАМУЖЕМ, РЕБЕНОК. В СЕМЬЕ ВСЕ ХОРОШО, НО БОЮСЬ, ЧТО СКОРО МОИМ БЛИЗКИМ МОЁ ПОВЕДЕНИЕ НАДОЕСТ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИВЯЗАЛАСЬ БОЛЕЗНЬ, ЛЕЧУСЬ, НО МНЕ ВСЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ НЕ ТАК. ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ, ПОВИДАЛА, НАСЛУШАЛАСЬ И ПОНЕСЛОСЬ..., НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА. ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА, САМА СПРАВИТЬСЯ НЕ МОГУ.

 Светлана, здравствуйте. Вы не пояснили в письме, какое Ваше поведение может надоесть близким, какая к Вам привязалась болезнь, каким образом Вы лечитесь. Ваше желание обратиться к психологу для решения затруднений, с которыми Вы не можете самостоятельно справиться, на мой взгляд, разумно.

  Прояснить Ваше состояние и причины тревоги можно будет в ходе структурного обследования. Рад буду оказать Вам помощь.

  С уважением, Андрей Геннадьевич