Потерянность в себе, апатия и суицидальные наклонности

Дарья (23 года) 11.06.2021

Хочу что-то сделать со своей инфантильностью и апатией. Сил больше нет слушать чужие замечания насчет моей личности, которую никто не хочет понять, а скорее пристроить в ряд "нормальных".

Странно, что после сказанного обо мне другими людьми я вообще с собой ничего не сделала. Сил больше нет так жить. Инфантильная, нарциссичная, токсичная, глупая, вредная - чего только не слышала. Самое обидное, что поспорить особо не с чем. Такая я хреновая, да. Не научилась из говна золото делать, привыкла терпеть, прощать, забывать, а не бороться.

До чего больно и обидно. 3 года страдать, чтобы тебе сказали, что ты королева драмы и ванили. Ну да, с психически устойчивым и здоровым человеком приятнее общаться. Чего мне возмущаться...

Здравствуйте Дарья.

Спасибо что поделились и в Вашем письме много боли и разочарований. Это печально, но, знаете, я думаю что у всех людей бывают плохие дни.. месяцы... годы. И все мы ищем смыслы, страдаем, разочаровываемся но находим, что-то свое. Обязательно находим.

Дарья, в Вашем сообщении нет вопроса и я не знаю чем мы могли бы быть Вам полезны.

Если у Вас будет вопрос, Вы можете написать мне здесь: https://www.all-psy.com/contacts

Я получу Ваш вопрос и обязательно отвечу Вам.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"