Как справиться с ревностью мужа?

Юлия (39 лет) 11.06.2021

Здравствуйте, для нас с мужем это второй брак с обоих сторон. Вместе 11 лет. Ревнует к прошлому, что было до него, копается не верит, думает я поддерживаю отношения с бывшим, ездить по гадалка, а потом обвиняет меня в том, что ему сказали. Объясняла, разговаривали миллион раз на эту тему. Вроде нормально, а через какое-то время опять все по новой.

Здравствуйте Юлия

Спасибо что написали.

Попробуйте парное консультирование.

Это поможет Вам объяснить супругу то что Вы чувствуете. И он сможет вероятно донести до Вас что-то важное.

Это лучшее что Вы можете сделать для Ваших отношений.

Юлия, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"