Проблемы с мужем

Ника 18.10.2011

В настоящий момент очень плохие взаимоотношения с мужем. Он недавно совсем, одно время пил - он не запойный пьет после работы и до состояния сильно подвыпившего. Он просто очень агрессивен становится именно в мой адрес. Я не понимаю как в такой момент общаться с ним чтобы по максимуму стараться погасить эту агрессию - пугается ребенок (дочь 5 лет) и я не знаю что предпринять чтобы это точно сработало. Пыталась говорить на следующий день - объясняла как он меняется как пугается ребенок наших споров и тому подобное... Добилась того что стал меньше быть подвыпившим и теперь ко мне сплошное презрение в любом уже состоянии, и можно сказать что агрессия теперь стала статична только умеренна. Когда был пик всех этих пьяных будней я обращалась за помощью к родителям - потому что он даже выгонял нас с ребенком... Он им стал говорить тогда что он исключительно пьет потому что я его раздражаю... Помогите пожалуйста советом как вести себя в подобных ситуациях..

Ваш муж болен алкоголизмом.  Алкоголики не способны контролировать эмоции и действия. Вам и дочери опасно находиться с ним.

Обратитесь за помощью в вашем городе к специалисту, который лечит алкоголиков.

Если ваш муж говорит, что вы его раздражаете, то это результат его страдающей от алкоголя нервной системы. Причина раздражения не в вас, а в его болезни.