Страх ребенка

Anna (33 года) 11.06.2021

Здравствуйте.У меня похожий вопрос,но все таки хочу спросить ответ на свой вопрос.

Дочке 2г 10мес,в марте пошли в сад,все было хорошо,и какала в саду и писала,а тут несколько дней подряд по большому в штаны!Воспитатель корректный,не ругается,но я понимаю что так быть не должно!В чем причина не понимаю...До этого такого не было!Я думаю стеснение!Но опять же,раньше же ходила!Помогите....

Здравствуйте Анна

Попробуйте не пугаться и отнестись к этому максимально спокойно.

В таком возрасте детки еще только учатся управляться со своим телом и даже то что она раньше умела, а теперь нет, скорее всего не говорит о чем то серьезном.

Понаблюдайте неделю, две.

Если проблема не решится, напишите мне здесь: https://www.all-psy.com/contacts

Я порекомендую Вам хорошего психолога для консультации по этому вопросу.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"