Как завоевать доверие мужчины?

Вика 18.10.2011

Два месяца встречаюсь с мужчиной старше себя: мне 39 (детей нет, ранее состояла в гражданском браке), ему 54. Он пережил недавно (3 месяца назад) разрыв с женой (ей 35 лет), с которой прожил 12лет (есть дочь). Причина:как она объяснила, захотела свободы и молодого тела. Проблема в том, что он требует от меня постоянно носить при себе телефон, чтобы в любой момент ответить на его звонок (его бывшая после ссоры уезжала и отключала сотку или сбрасывала звонок). Меня это немного напрягает, я объясняю, что есть работа и я не всегда могу ответить на звонок и мне можно доверять, так как нашими отношениями я дорожу. Он же отвечает, что не может после всего, что с ним произошло доверять женщинам. На днях я забыла телефон на столе, был звонок от него, после я перезвонила, трубу он не взял, в течение дня я периодически звонила, но все безрезультатно. Позже поведение объяснил как урок мне, чтобы не забывала сотку. Как быть? он предает огромное значение мелочам, но из-за них я не хочу терять этого человека. и не хочу допустить того, чтобы он "зарыл и закопал" себя в своих заморочках и самое главное избежать тотального контроля.

Вы ему можете помочь только тем, что будете жить так, как считаете нужным - и не оправдывать его чрезмерные ожидания в плане "верности"...

Иначе - смерть отношениям придет очень скоро - Вы просто сбежите от него.

(не дай Вам Бог решиться связывать себя отношениями из-за одиночества - "плата" может быть больше приобретенного...)

А ему - следует разобраться с собой.

(если он хочет иметь вместо женщины вещь - то найти такой вариант невозможно. любая живая женщина может, конечно, притвориться вещью - но ненадолго...)

Доверие - не завоевывается.

Доверие - предлагается.

И поддерживается.

Не надо путать доверие, которое Вы от него ждете, - с рабством, которое он требует от Вас.

Доверять Вам может - ОН.

И Вы - ему.

Или нет...

Конечно, лучше подробнее разобраться на личной встрече...

С оптимизмом,

Г.Идрисов.